Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Каталог файлов
Программа конкурса
[ Скачать с сервера (152.0 Kb)
]
| 29.02.2016, 10:26 |
У Ч А С Т Н И К И К О Н К У Р С А
- Авдеева Людмила Сергеевна, учитель математики МБОУ «Каменская средняя школа Мезенского района»,
- Аникиева Надежда Васильевна, учитель математики МБОУ «Мезенская средняя школа им. А.Г. Торцева»,
- Владимирова Марина Николаевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Улыбка»,
- Кочкина Полина Сергеевна, учитель технологии МБОУ «Мезенская средняя школа им. А.Г. Торцева»,
- Спиридонова Яна Ивановна, учитель английского языка МБОУ «Долгощельская средняя школа Мезенского района», филиал «Соянская средняя школа»,
- Таранин Илья Николаевич, учитель физической культуры МБОУ «Дорогорская средняя школа Мезенского района»
Жюри конкурса профессионального мастерства
«От призвания к признанию»
- Чупова Нина Геннадьевна, начальник управления образования администрации МО «Мезенский район», председатель,
- Анфимова Наталия Васильевна, ведущий специалист управления образования администрации МО «Мезенский район»,
- Бакова Татьяна Геннадьевна, учитель математики МБОУ «Дорогорская средняя школа Мезенского района»
- Гаева Надежда Анатольевна, инструктор по физической культуре МБОУ «Каменская средняя школа Мезенского района» структурное подразделение «Детский сад № 2 «Журавушка»
- Некипелова Нина Анатольевна, учитель иностранного языка МБОУ «Мезенская средняя школа им. А.Г. Торцева»,
- Сивкова Галина Юрьевна, учитель физической культуры МБОУ «Долгощельская средняя школа Мезенского района», филиал «Соянская средняя школа»,
- Федченко Оксана Васильевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Улыбка»,
- Щепихина Валентина Евгеньевна, учитель технологии МБОУ «Каменская средняя школа Мезенского района»,
2 марта
Время проведения
|
Вид мероприятия
|
8.15– 8.45
|
Регистрация участников и гостей в МБОУ «Мезенская средняя школа им. А.Г. Торцева».
|
8.45– 9.15
|
Торжественная церемония открытия конкурса «От призвания к признанию»
Актовый зал школы
|
9.20 – 10.20
|
Конкурсное мероприятие «Визитка»
Актовый зал школы
|
10.30 – 14.15
|
Конкурсное мероприятие «Открытый урок»
|
Время проведения
|
Ф.И.О. конкурсанта
|
Тема открытого урока
|
9.30 – 9.45
(1 марта)
|
Владимирова Марина Николаевна
|
Изобразительная деятельность. Младшая группа (с 3 до 4-х лет), д/с «Улыбка»
«Рисование в нетрадиционной форме «Зернышки для петушка»
|
10.30 – 11.05
|
Спиридонова
Яна Ивановна
|
Английский язык, 3 б класс, каб. 47 «Пушистые друзья»
|
11.20 – 11.55
|
Авдеева
Людмила Сергеевна
|
Математика, 5 а класс, каб. 68
« Симметричный мир вокруг»
|
12.10 – 12.45
|
Аникиева Надежда Васильевна
|
Математика, 6 а класс, каб. 69 «Положительные и отрицательные числа»
|
12.55 – 13.30
|
Кочкина
Полина Сергеевна
|
Технология. Обслуживающий труд, 7 класс, каб. 16, 17
«Тайны пояса»
|
13.40 – 14.15
|
Таранин
Илья Николаевич
|
Физическая культура, 9 б класс, спортзал
«Волейбол. Совершенствование техники верхней передачи мяча в парах»
|
14.20 – 15.00
|
|
15.00 – 15.40
|
- Игра «Эрудит», актовый зал
|
15.40 – 16.00
|
- Работа жюри, счетной комиссии
|
16.00
|
- Торжественное закрытие конкурса «От призвания к признанию», актовый зал
|
|
Категория: Мои файлы | Добавил: obrazovanie
|
Просмотров: 634 | Загрузок: 5
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
|